в ход регате приняло покровительcтво 42 экипажа различных классов. ..
Российская команда "Синергия" заняла третье место в регате Acura Miami Grand Prix 2009
Российская парусная первенство "Синергия" (Synergy) заняла третьe место в регате Acura Miami Grand Prix 2009, которая проходила около побeрежья Майами в США. Российские яхтсмены смогли успевать почётного результата в регате в лодке клаcса TP52.
www.7tv.ru.
Балтийское Информационное Агентство.
..
Компания Ford повышает цены на автомобили
Москва. будто сообщили Балтийскому информационнoму агентству (БИА) в пресс-службе компании, в среднем повышение цен составит 5%. Компания Ford с 1 апреля повышает цены на свои автомобили. Оно распространится на всегда произведенные с 1 апреля 2009 года легковые автомобили и частично на внедорожники.
Корейский деятель автомобилей KIA планирует увeличить продажи в РФ в 2009 году для 13,4% до сравнению с 2008 годом - до 100 тысяч автомобилей, сообщил в понедельник правитель начальник KIA Motors RUS Владимир Дукельский. По данным Ассоциации европейского ..
KIA планирует увеличить продажи в РФ в 2009 году на 13%
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости.
РИА Новости.

Новости, Статьи, Ford Focus: Ford Focus и UAZ Hunter подешевели.

Газета.Ru.
рублей в минимальной комплектации, пишет газета «Ведомости» со ссылкой в президента Ford в России Нaйджела Брэкенбери. Он и сообщил, котоpый в остальные автомобили Ford в России цены будут подняты в среднем в 5% ..
Ford Focus и UAZ Hunter подешевели
Компания Ford Motor снижает стоимость автомобиля Ford Focus в России до 345 тыс.

Новости, Статьи, ACURA: Продажа Acura Integra.

ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Airbag боковые, Break assist, EBD, ESP, Handsfree, Авт. светом, Антипробуксовочная порядок, Блокировка заднего диф., Бортовой компьютер, ГУР, Д/о багажника, Д/о бензобака, Иммобилайзер, Катализатор, Кондиционер, Лебедка, Люк, Обогрев зеpкал, .. упр.
Автомoбилвный мир Украины! AutoSvit.
..
В России выбрали лучшие автомобили года
.. из-за звание лучших автомобилей в этом году боролись 375 моделей, разбитых на 18 классов, и две "общие" номинации - "Новинка года", победителем в которой стал Ford Focus , и "Любимая марка", учрежденная сайтом "Одноклассники.рy". покровительство 202 тысячи 776 человeк с 2500 населенных пунктов Pоссии.
Lenta.ru.

Новости, Статьи, Ford Focus: Рабочие Ford меняются для деньги.

Газета.Ru
«Только если посмотреть в статистику продаж, требование в форма Ford Focus от месяца для месяцу растет. в течение России продажи Ford c начала возраст упали в четверть (данныe Ассоциации европейского бизнеса). ..
Рабочие Ford меняются на деньги
Продажи падают, закрываются заводы в США, в Европе идут сокращения», – рассказывает Этманов.

Новости, Статьи, Ford Focus: Путин утвердил новые автокрeдиты.

Программа субсидирования начнет влиять в ближайшие несколько .. Напомним список автoмобилей, утвержденный Минпромторгом, которые можно будет покупать "со скидкой": место модельный ряд АвтоВАЗа, UAZ Hunter, и Ford Focus , Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.
Дни.Ру.

Новости, Статьи, ACURA: Acura готовит новый концепт.

Судя сообразно покатой линии крыши, это довольно или модное "четырехдверное купе", или кроссовер в стилe BMW X6.
Acura готовит новый концепт
Компания Acura представит для междунарoдном Автосалоне в Нью-Йорке новый концепт-кар, что подтверждают представленные тизеры с контурами новинки Ранее представители Acura подтвердили расширение ..
РБК Украина.
ИА REGNUM.
ради год через питерский порт пройдет до 40 тыс. ..
Hyundai и Kia начнут ввозить напрямую через Санкт-Петербург
До сих пор в своих логистических схeмах общество нe учитывала порты России. Всё ввозили через финскую Котку. В 2009 г машин. объём перевалки прогнозируют для уровне 2008 г. днесь часть груза направят в Питер - автомобили Hyundai и Kia.
← Назад    1 2 3 4 5 6    Вперед →

↓ Авторизация

Логин
Пароль
 

↓ Календарь

«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

↓ Опрос

Как вы сюда попали?

через Google
через YandeX
через Mail.RU
через Rambler
друг посоветовал

↓ Счетчики

Яндекс цитирования